Создаю проект
Рабочая программа курса внеурочной деятельности

Автор: Ю. И. Архипова



Правила использования материалов сайта
АО Издательство «Учебная литература» («Издательство»)

Перед использованием материалов, размещенных на сайте www.uchlit.com, Пользователи обязаны ознакомиться с текстом настоящих Правил.

 

1. Основные понятия и определения

Сайт Издательства в сети «Интернет» — совокупность программ для электронных вычислительных машин и иной информации, содержащейся в информационной системе, доступ к которой обеспечивается посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по доменному имени www.uchlit.com (далее — сайт) и/или по сетевым адресам, позволяющим идентифицировать сайт в сети «Интернет».

Пользователь — любое физическое или юридическое лицо, получившее правомерный доступ к сайту.

Материалы — любая информация, независимо от формы ее представления, в том числе изображение товарного знака Издательства, товарных знаков серий учебных изданий, тексты (учебные, методические, рекламные и др.), электронные файлы с контентом, иллюстрации, фотографии, графика, дизайн, фонограммы, анимация, аудиовизуальные и другие объекты, размещенные на сайте.

Новостные материалы — сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный и/или рекламный характер.

Авторские материалы — объекты авторского права и права, смежного с авторским, размещенные на сайте Издательства в любой форме, в том числе изображения товарных знаков Издательства, товарных знаков серий учебных изданий, дизайн обложек, учебные и учебно-методические издания, методические рекомендации, рабочие программы, электронные формы учебников (ЭФУ), электронные публикации, коллажи, рекламные объекты, иллюстрации, фотографии, графика, фонограммы, анимация, аудиовизуальные и другие объекты.

Дополнительные материалы — авторские методические пособия для учителей, авторские рабочие программы учебных курсов, иные материалы.

2. Настоящие Правила устанавливают пределы и условия использования пользователями материалов, в том числе авторских материалов сайта www.uchlit.com.

Настоящие Правила являются договором присоединения, условия его определены Издательством как стандартная форма и принимаются Пользователем не иначе как путем присоединения к договору в целом.

Пользователь соглашается с настоящими Правилами нажатием кнопки «Подтверждение согласия» в конце текста настоящих Правил.

3. Все авторские материалы, размещенные на сайте, являются результатом интеллектуальной деятельности, объектами авторского права и права, смежного с авторским, и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Издательство является правообладателем и администратором сайта.

Издательству принадлежат исключительные права или исключительные лицензии на авторские материалы, если иной правообладатель не указан в выходных данных материала.

4. Если иное не предусмотрено настоящими Правилами, никто не имеет права публиковать, тиражировать, передавать третьим лицам, распространять, участвовать в продаже или уступке, изменять, создавать производные продукты/произведения или иным образом использовать, частично или полностью, авторские материалы сайта без разрешения Издательства и/или автора.

4.1. Свободное использование авторских материалов (без получения разрешения Издательства) допускается только в случаях, предусмотренных статьями 1273—1279 Гражданского кодекса РФ.

4.2. Дополнительные материалы сайта, размещенные в разделе «Ресурсы», могут быть безвозмездно воспроизведены и загружены на устройство пользователя на следующих условиях:

4.2.1. Для получения доступа к дополнительным материалам сайта Издательства Пользователю необходимо нажать кнопку «Подтверждение согласия» в конце текста настоящих Правил.

4.2.2. Пользователь вправе установить (записать) и использовать один экземпляр (сделать одну копию) дополнительных материалов.

4.2.3. Пользователь вправе использовать дополнительные материалы по назначению, то есть лишь для учебных и/или учебно-методических целей, а также для личного, домашнего и иного подобного использования.

Использование дополнительных материалов в коммерческих целях/в целях извлечения прибыли запрещено.

4.3. Новостные материалы могут быть использованы Пользователями без получения письменного согласия Издательства и на безвозмездной основе. При этом Пользователи обязаны в каждом случае использования новостных материалов дать ссылку на источник и установить гиперссылку на сайт Издательства, с которого заимствованы указанные материалы. Гиперссылка должна быть установлена непосредственно на той же странице, на которой размещен заимствованный новостной материал или его фрагмент.

5. Контакты Издательства:

место нахождения: 127473, Москва, ул. Краснопролетарская, дом 16, строение 3, подъезд 8, этаж 2, ком. 202

телефоны: +7 495 789 30 40 доб. 6126, 4837, 4922, 6504

сайт: www.uchlit.com

адрес электронной почты: info@uchlit.com

 

Версия август 2018 г.

Подтверждение согласия

x